Как связаны стресс и энергетика организма? Как справиться со стрессом?

Длительный стресс снижает концентрацию внимания, отрицательно влияет на память и негативно сказывается на отношениях. Как избавиться от стрессов и прийти в гармонию с собой? Как, повысить выносливость, качество принятия решений, избавиться от трудностей взаимопонимания? Все это можно получить, применяя Светлицы.

Почему важно усиливать свою Энергетику?

Чтобы меньше тратить свои силы на негармоничные отношения с окружением и различными факторами среды, стоит уметь правильно снимать стресс и защищать себя. Для роста устойчивости и принятия верных решений Вы можете использовать Светлицу и простую ментальную модель.

Основная функция Светлицы в увеличении Вашей адаптации и антистрессового потенциала. Вам станет доступно видение большего числа вариантов, а значит выбор наилучших решений для достижения того будущего, которое Вы желаете.

В экспериментах со Светлицей лабораторные животные показали снижение стресса от 2 до 26 раз, в отличие от контрольных групп, реакция которых почти не менялась. Рост адаптационного потенциала в десятки раз - научно подтвержденный эффект от Светлицы. (Исследования проводились в Лаборатории Биофизики Рака Ростовского Онкоинститута).

Ваше будущее - Ваш выбор.

В следующих письмах Вы узнаете простые техники снятия стресса и повышения качества жизни с использованием Светлиц.

С заботой и любовью - Команда ИМКС.

1411
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...